Только закончила вести вебинар - в рамках курса «Криптовалюта с нуля» говорили с Владом Топаловым про крипту.
В процессе разговора сформулировали основные принципы инвестора:
-осознанность (и образование и эмоциональный интеллект);
-комьюнити, окружение, чтобы было с кем поговорить про деньги;
-ответственность за принятые решения.
Что думаете? Мне кажется - это идеальное комбо.