Нефть поднялась выше 85$ впервые за месяц.
Причина тому решение ОПЕК+ сократить добычу на миллион баррелей в сутки.
У нас в моей рассылке "Торгуем вместе" позиция была открыта еще с прошлой недели. Проснулись утром понедельника, зафиксили доходность (кто-то в размере своей месячной зарплаты❤️🔥).
Не читайте новости просто так. Анализируйте их, делайте выводы и зарабатывайте. Для этого и нужны рынки.
Идем дальше🚀