Ребят, я уже не знаю как это комментировать, и что писать, и как до вас докричаться.
Читать мою телегу? Не. Смотреть сториз? Не. Отправить деньги мошенникам? Да! Да еще и дважды отправить!!!! Да еще и детские деньги на лагерь!
Только вы сами можете остановить это безумие, перестав подкармливать мошенников. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Я каждый раз, когда такое читаю, так искренне расстраиваюсь. Потому что кажется, что вся та огромная работа, которую я делаю по финансовому просвещению, проходит просто зря…Народ все равно хочет халявы, быстрых денег и максимально не думает в погоне за всем этим.
Скажите мне, что вы не такие и уже все запомнили и про мошенников и про то, что надо учиться и трудиться?🙏🏻