У меня какой-то режим нон-стоп😁
С 9 утра начинаем работу и раньше 12 ночи компьютер и телефон не выключаются.
Дела онлайн сразу в 4 странах: Россия, Армения, Дубай и Люксембург. Растим с Юрой команду, запускаем новое, развиваем старое. Чувствую себя многоруким осьминогом. Но дико кайфую от происходящего😁
В дубайском канале рассказываю как покупаем квартиры себе под инвест + помогаем купить интересные лоты подписчикам. За 1,5 месяца продали 21 квартиру❤️🔥
В рассылке «Торгуем вместе» фигачим отличные сделки: только за последние дни +3,43% по золоту, +1,93% по Газпрому и еще не закрыли плюсовые доллар, Сбер и Лукойл.
Заканчивает обучение курс «Инвестиции и точка», вовсю учатся криптаны на «Криптовалюте с нуля».
Я кай-фу-ю. Спасибо жизни за все🫶🏻