Продолжаю по хэштегу #торгуемвместе делиться с вами тем, что у нас происходит в одноименной рассылке.
Сегодня были сделки на срочном рынке: брали нефть в лонг, потом был неудачный лонг на доллар и плюсовой шорт. +1,17% за день, у тех, кто не брал лонг по доллару, должно быть еще больше.
Я напоминаю, что завела для целей рассылки демосчет, скрины с которого сюда и выкладываю.
Получается, что за два торговых дня, в четверг и сегодня, даже на таком минимальном депозите, как на скрине, месячная рассылка окупилась и вышла в плюс.
Все говорят, а мы делаем🤟🏻
UPD По поводу того, что сообщения доходят с задержкой - это не было так критично, когда мы торговали среднесрочно, но стало очень важно при торговле внутри дня. Мои ребята занимаются вопросом скорости отправки и, я думаю, что уже на этой неделе к среде-четвергу мы переедем с вами по рассылке в новый бот, сообщения будут доходить моментально и вопрос опозданий решится, будем спокойно торговать внутри дня.