У меня все простенько, в топе в основном российские издания. Не смотря на то, что мне, наверное как не многим, повезло и все с кем я играю в настолки знают английский на уровне достаточном, чтобы играть в настолки. Даже мама) Но серьезно увлекаться коробочными настолками я стал лишь в этом году, а сейчас с доставками из-за рубежа туговато (привет СДЭК везущий мои настолки с июня 😂) Эту игру я обожаю и ненавижу. Самая наигранная мной игра - 24 партии. Строго говоря, я купил её еще в середине дакабря прошлого…