Лекция 3. Это не любовь. Как отношения становятся деструктивными.
Я сейчас прошла фруктово-овощной психологический тест про который услышала в женском стендапе.🤷🏻♀️
Я даже заходить на этот сайт не планировала. Собирала материал для вебинара, читала статьи про гормоны, а дальше усталость, потеря концентрации, и вот я уже женщина помидор-дыня. Влюбчива, впечатлительна, страстна и постоянна.🤦🏻♀️
Разве это не комично? Даже овощи и фрукты рассказывают про любовь и отношения.
Мир вокруг нас пропитан историями о любви. Одни трагичны, другие слащавы до неприличия, но ни те ни другие не имеют ничего общего с реальностью.
Нас пичкают этой информацией, совершенно не объясняя что такое любовь в нормальной жизни: с пятидневной рабочей неделей и сериалами по вечерам. И тем более не рассказывают что нужно сделать чтобы ее построить.
Завтра будет лекция в которой мы обсудим:
▪️так что же такое любовь и откуда она берется?
▪️два вида любви: от первого нам сносит крышу и мы ходим сначала с бабочками, а потом с дырами в животе, а от второго получаются счастливые семьи и румяные малыши;
▪️как на романтические отношения влияют отношения с родителями;
▪️ границы: о чем молчать, а о чем обязательно нужно договариваться;
▪️какие паттерны разрушают отношения;
▪️что делать чтобы любовь была счастливой; для всех ли пар это возможно.
Начинаем завтра, в воскресенье 10 мая в 14:00 по москве Стоимость 590р. или 10€. Запись сохраню.🌿
Зарегестрироваться можно у меня в личке @steshenko_u🤓