Обложка канала

Намочи манту

Канал о доказательной медицине, который делают медицинские журналисты Даша Саркисян, Марианна Мирзоян и Карина Назаретян. Пишите на [email protected].

Намочи манту

6 лет назад
Открыть в
Подарки из магазинов, про которые говорится в этом материале «Медузы», особенно приятно дарить: у них есть дополнительный вес — эти вещи делают, например, люди из маленьких деревень, где вообще нет другой работы, либо средства от продажи уходят в какой-то хороший фонд. В общем, покупать такие подарки — классное и приятное дело.

(Если у вас вдруг возник вопрос, почему эта ссылка появилась в канале про здоровье, ответ такой: в материале собрано много способов помочь людям с различными медицинскими проблемами, а о такого рода благотворительности в «Намочи манту» пишется довольно часто.)