Бывает так, что у женщин, которые точно не беременны и которым ещё далеко до возраста начала менопаузы, пропадают месячные. Кто-то расценивает это как подарок судьбы, но на самом деле это признак того, что со здоровьем есть некоторые проблемы. Например, такие.