Обложка канала

Надо брать

10212 @nadobrat

Быстрые обзоры на годную косметику и еду

  • Надо брать

    Я выкинула все губки для мытья посуды, когда попробовала….[читать дальше] Но если без шуток, салфетка для мытья посуды - гениальное изобретение, намного удобнее губки, пролезет в груднодоступные места, покрывает больше поверхности, легче работать. Вообще покупала в золотом яблоке, но там закончились салфетки(остались губки, но будто бы форм-фактор другой), так что можно глянуть на озоне или Яндекс-маркете. Кстати, взяла еще у бренда тряпку для зеркальных поверхностей - топ, планирую опробовать и полотенца!🥰
  • Надо брать

    Для всех интересующихся, результаты через пару недель заценим.:))
  • Надо брать

    Симпатичный новый испанский бренд завезли Nuself (есть на Ламоде в том числе): разные «вкусные» санитайзеры, которые удобно брать с собой и не сушат руки, дезодоранты, гели для душа, кремы для тела и рук, уход для лица и даже зубные пасты с пребиотиками. Эко-френдли составы и упаковки, есть рефиллы 💚
  • Реклама

  • Надо брать

    Бьюти-рынок ежегодно производит больше 120 млрд единиц упаковки, которая непригодна для переработки, именно поэтому люблю все инициативы, связанные с уменьшением эко-вреда, если есть такая возможность! Вот и у Avene вышла новая антивозрастная гамма Hyaluron Activ B3: дневной крем со сменным блоком-рефиллом (для экономии наших денежек в том числе), лифтинг-сыворотка и ночной регенерирующий крем (в топовой банке: стеклянной и непрозрачной, чтобы сохранить драгоценный ретиналь в составе). Супер для профилактики возрастных изменений кожи всех типов: в качестве ключевых компонентов здесь — 1,5% гиалуронка двух видов и 6% ниацинамида. Дневной крем и сыворотка особенно порадовали: не липнут, особо не пахнут, впитывается быстро, для чувствительной кожи тоже подойдут. Ночной крем, как и ожидалось, плотнее, но за 15 минут усаживается без липкости. Подобные базовые увлажняющие средства здорово сочетаются с массажем, который стараюсь не забывать делать хотя бы раз в день, регулярность тут важна :)) Новинки уже можно купить эксклюзивно в Золотом Яблоке! #друзья
  • Надо брать

    А вот и победитель! @Pulenova, поздравляем 😘 Стэй, как говорится, тюнд, для новых розыгрышей и конкурсов 🖤
  • Надо брать

  • Надо брать

    Нашла отличный бюджетный санскрин который есть почти в каждой Подружке, использую уже вторую банку! Он для любителей влажного холёного сияния✨ Текстура неплотного крема, пахнет классно чем то фруктово-цветочным. Фильтры физические и химические, при нанесении выбеливает, но когда усаживается ничего не остается. Не водостойкий, так что не повторяйте мою ошибку и не плачьте с ним, а то будет глаза щипать🥲
  • Надо брать

    Не перестаю с моего прошлого отзыва радоваться средствам Sandawha 🩶 Поэтому напоминаю про их клёвые средства! Лучшее базовое дуо у них для увлажнения на сотку — это, конечно, их липосомальные крем и тонер (он же skin softener). Нет липкости или ощущения плёнки на лице, щербетная таяющая текстура крема. Питания в обоих средствах тоже хватает, кожа эластичная и со сглаженным рельефом. Софтнер вообще универсальный максимально, можно наслаивать без эффекта слоёного жирного пирожка, отлично снимает чувство жара и жжения. Маст дуэт для тех, кто хочет тонкой текстуры и при этом активного увлажнения. А в пару к крему и тонеру в этот раз ещё пользуюсь их умывалкой с камелией. Расход мизерный, с лёгким макияжем справляется отлично, свежий, чуть цитрусовый аромат. Довольно жидкий, но для меня скорее плюс, слабо пенится, деликатно очищает, чувствительные участки кожи не стягивает. Всё-таки любит моя кожа корейскую органику последние лет 5 🥰 На сайте ещё скидки на всё -25% на весь ассортимент до 28 июля, на миниатюры в том числе, а с промокодом NADOBRAT будет скидка -30% 🫶 #друзья
  • Надо брать

    Итоги уже завтра, успевайте успевать! 🤩
  • Надо брать

    Люблю вайлдберриз, где ещё можно встретить спрей для волос с латексом
  • Надо брать

    Прямое включение с работы, уже третий день подряд обсуждаем с художниками по гриму, что у очень большого количества кассовых артистов любимая мицеллярная вода - Bioderma h2o ar. Глаза не щипит (агрессивно проверяла на себе), смывать не надо (проверяла на себе, Алсо, мне дерматолог советовал умываться исключительно ей). Так что если вы нежный-штука для вас!
  • Надо брать

    Боже, я так сгорела за последний час, в @AlfaBank невозможно дозвониться, робот бросает трубки, вопрос решить не могут заказать звонок предлагают, но технически не могут, в общем 🤡🤡🤡 Советую этот банк буквально никому
  • Надо брать

    Давненько не было розыгрышей! Сегодня отличный день это исправить 🤩 Разыгрываем вот такой классный набор, в котором есть всё, и даже немного больше :)) Тут только бренды, которые участвовали в Beauty Bazar Day. Так называется камерный бьюти-фестиваль, который регулярно проходит в «Депо.Москва». Следующий и ближайший состоится 12-13 августа. Условия розыгрыша простые: 1. Проверить подписку на канал Надо брать 2. Подписаться на канал Beauty Bazar Day 3. Нажать кнопку «Участвую» 4. Итоги — 28 июля (пятница) в 18.00 В наборе вас будут ждать: 🩶 Мицеллярка Lifecode 🩶 Увлажняющая помада FANTOMAZ Superbanka 🩶Дневной крем для лица VINLIFT Mi&ko 🩶BB-крем для лица (оттенок "Слоновая кость"), Erborian 🩶Увлажняющий тонер Botavikos 🩶Зубная паста для ежедневного отбеливания PresiDent 🩶Кофейный скраб "Мята и лайм", The Act 🩶2 фирменных наклейки Beauty Bazar Day :) Подарок отправим по РФ или вручим на ближайшем Beauty Bazar Day в Москве ❤️
  • Надо брать

  • Надо брать

    Магаз с самым классным ассортиментом эко-еды и косметики 4fresh заколлабился с OZON 🩶 На Озоне появилась эковселенная REAL ECO — чтобы попасть туда, брендам надо пройти проверку состава продукта или подтвердить свою надежность с помощью специальных сертификатов. Все любимые вегги-эко бренды уже там, а ещё дают советы от экспертов. В общем, покупать стало ещё удобнее, и уверенности в составах больше 💸 (постоянно и так закупаюсь на OZON протеиновыми батончиками и снэками) #друзья
  • Реклама

  • Надо брать

    Есть у меня одна супер интересная баночка – сыворотка goals от PSA, которая делает буквально все! Там и кислоты, и пробиотики, и антиоксиданты, в общем, собрали все лучшее для рельефа, тона, и работы с высыпаниями🤧 Состав заслуживает отдельного внимания: 12% гликолевая+пировиноградная, салицилка, ниацинамид, ферменты лактобактерий, пробиотики, масло таману, лакрица, центелла и другие экстракты. Кожу разглаживает офигеннео, у меня на следующий день лицо просто супер холёным выглядит) Пишут использовать 1-2 раза в неделю, штука довольно мощная, но реакций неприятных у меня не было, только пощипывает при нанесении. Текстура довольно своеобразная, как плотный липковатый гель, пахнет сырьем. Кремом закрывать обязательно, а то можете получить раздражение и прилипнуть к подушке!
  • Надо брать

    d’Alba сделали гениальную вещь: SPF Tone-up — это такой санскрин ПЛЮС, который не только защищает от солнца, но и подсвечивает, и выравнивает тон кожи, увлажняет и придает влажное холёное сияние, и всё это безумно натурально и без эффекта «мокрого лица под слоем грима». Просто пёрфект, когда не хочется краситься — намазал и уже красивый! Цвет бежево-розовый, не даёт какого-то оттенка на коже, сливается со своим собственным, но чуть высветляет, так что для кожи с холодным подтоном будет супер. Полупрозрачно блюрит в жемчужинку. Текстура жидкая, не плешивит, не щиплет при нанесении у орбитальной косточки. Достойный вариант «всё в одном»: защита + праймер + увлажнение + мягкий хайлайт 🩶 В составе аллантоин, гиалуронка, растительные экстракты, конечно, итальянский белый трюфель (звёздный компонент бренда). #друзья
  • Надо брать

    Прикол! Через Азбуку вкуса в лавке можно собрать рацион по калориям (видимо везде, кроме моего района). Вот сейчас задумалась, идея то топ, почему мало где встречается, только у Кухни на районе что-то подобное припоминаю