Выхожу из детской поликлиники. Передо мной молодая семья с малышом. Вдруг папаша спохватился: - Я кошелёк забыл на втором этаже! Жена в ответ: - Так он же у тебя дырявый и пустой. Тут пауза, после которой муж говорит: - Кто-то найдёт, стыдно будет очень. Пойду заберу.