«Аэрофлот» с 1 октября запускает прямые рейсы из Москвы в Дубай.
Летать будут на Airbus A330‑300 ежедневно, с ноября планируется увеличить количество рейсов до 3 раз в день.
https://aviasales.tp.st/YjKSOlgZ
И к наших любимым новостям.
Латвия, Литва, Эстония, Польша, Чехия, Словакия, Дания, Бельгия и Нидерланды больше не принимают от россиян документы на оформление туристических виз
Документы на туристические визы продолжают принимать Италия, Испания, Греция, Франция, Венгрия и Кипр (национальная виза, не шенген).
#новости
Франция продолжит выдавать краткосрочные визы. Тем не менее, условия получения таких виз изменяются:
• Визовый сбор увеличивается с 35 до 80 евро для всех.
• Рассмотрение запроса на визу может занять до 45 дней, и желающим получить визу рекомендуется учитывать этот срок при планировании путешествия.
Данное решение не касается долгосрочных виз.
https://clc.wtf/gVx6
#новости
🏖Мчим в Бахрейн на неделю из Москвы. Туры с прямыми рейсами, проживанием и трансферами от 49.100 руб/чел, питание включено, виза по прилету (15$), тесты и сертификаты не нужны
https://travelata.tp.st/x1tMXI2o
Власти Российской Федерации и Индонезии совместно работают над возможностью вновь запустить прямые рейсы из Москвы в самую большую в мире островную страну.
#новости
Египет за рубли.
В отелях Египта с началом туристического сезона, возможно, начнут принимать рубли. Об этом заявили в центробанке Арабской Республики. Уже с конца сентября 2022 года российская валюта будет включена в список используемых в Египте.
https://clc.wtf/0oNk
#новости
Здесь собраны самые актуальные и горячие специальные предложения от Level.Travel. Вдохновляйтесь на путешествия и покупайте действительно выгодные туры!
Отдохнуть и не разориться – оказывается, такое возможно. И это не об отдыхе в палатке!
А о полноценном путешествии на новейшем лайнере 5*, во время которого вы побываете в Дубае, Абу-Даби, на заповедном острове Сир-Бани-Яс, в Саудовской Аравии и Катаре.
На канале PAC GROUP рассказывают, как можно отправиться в недельный круиз по Персидскому заливу и сэкономить. Стоимость круиза начинается от 299 евро на человека. И за эту стоимость вы получаете: каюту, питание «всё включено», практически всю инфраструктуру лайнера: бассейны, спортивный зал, развлекательную программу – ежедневные шоу в настоящем театре, анимацию для взрослых, уроки танцев, дискотеку, детский клуб для детей от 1 года до 17 лет.
Кроме того, на канале вы найдете советы: где поесть в Стамбуле, что посмотреть в Калининграде и как выбрать отель в Египте
Подписывайтесь на канал PAC GROUP, там часто проходят акции и скидки на туры по всему миру!
#реклама