Я не забыла за вас) 😄 Конечно грустно как-то начинать пост с такого, но что поделать.
В общем через неделю экзамены и я стараюсь как-то готовиться к ним 😅 Конечно бОльшую часть времени я оттягивала, но уже нечего оттягивать)
В зал хожу регулярно, видео есть) Их было намного больше, но у меня такие проблемы с телефоном, то памяти нет, то разряжался именно в зале Но кое-какие упражнения заснять получалось) (Позже отправлю)
Купила себе наконец-то то, что так давно хотела и мечтала - кухонные весы 😍 Так хотела всё взвешивать, чтобы точно всё было)
Цели прям худеть не наблюдаю пока что) В зале работаю в основном на силу и рельеф тела. Но всё же я на дефиците калорий (1500-1600)
Как сдам экзамены опять уезжаю в Киев на три недели, и там (я очень надеюсь) будем ходить в зал 😍 Очень интересно посмотреть что там да как и позаниматься)
Там вам точно сниму видео разные и не только упражнений)