Отличные новости! Скидка 50% на программу ЭКО в Москве только 12 марта 👩⚕️
🤱Планируете ЭКО? Были попытки и теперь ищите мнение другого врача?
+1 повод стать ближе к мечте ✨ дарим вам🤰 бесплатный прием гинеколога-репродуктолога и возможность сделать ЭКО со скидкой 50%🤱в Клинике +.
⭐️ 10, 11 и 12 марта в клинике репродуктивной медицины Клиника+1, г.Москва Вы получите:
⏺ БЕСПЛАТНЫЙ первичный приём и консультацию врача репродуктолога-гинеколога
⏺ оценку овуляторного резерва
⏺ план лечения или подбор оптимальной программы ЭКО
⏺ УЗИ по назначению врача в 🎁
⏺ возможность получить скидку 50% на программу ЭКО и осуществить свою мечту о счастливом и долгожданном родительстве уже в этом году 👇
Прием ведут: Пришвина Кристина Геловна и Замаховская Любовь Юрьевна. Уже более 12 лет лечат бесплодие, а программы ЭКО Клиники +1 показали эффективность в 78% случаев.
❤️ Для бронирования времени приема, оставьте заявку по ссылке: https://clck.ru/33h3Yq
🎙 Осталось 7 МЕСТ из 20 👆