"Солнышко-дождик"
🎙В. Казаковцева
Вот как мы шагаем, ножки поднимаем
Ай да малыши, ай да крепыши
Вот как мы шагаем, ножки поднимаем
Ай да малыши, ай да крепыши
Дождик, дождик, кап-кап-кап
Мокрые дорожки
Нам нельзя идти гулять
Мы промочим ножки
Дождик, дождик, кап-кап-кап
Мокрые дорожки
Все равно пойдем гулять
Где мои сапожки
#играемсмалышами
"Прятки"
🎙В. Казаковцева
Где же, где же наши ручки?
Где же наши ручки?
Где же, где же наши ручки?
Нету наших ручек.
Вот, вот наши ручки,
Вот наши ручки.
Пляшут, пляшут наши ручки,
Пляшут наши ручки.
Где же, где же наши ножки?
Где же наши ножки?
Где же, где же наши ножки?
Нету наших ножек.
Вот, вот наши ножки,
Вот наши ножки.
Пляшут, пляшут наши ножки,
Пляшут наши ножки.
Где же, где же наши детки?
Где же наши детки?
Где же, где же наши детки?
Нету наших деток.
Вот, вот наши детки,
Вот наши детки.
Пляшут, пляшут наши детки,
Пляшут наши детки.
#играемсмалышами
"Наши погремушки"
🎙В. Казаковцева
Наши погремушки —
Звонкие игрушки.
Погремушки у ребят
Очень весело звенят.
Будем веселиться
Весело кружиться,
Погремушки у ребят
Очень весело звенят.
Дети убежали,
Тихо стало в зале.
Погремушки у ребят
Замолчали, не звенят.
Где же вы, ребятки?
Не играйте в прятки!
Выходите погулять,
Будем вместе танцевать!
#играемсмалышами
"Игра"
🎙В.Казаковцева
Раскачаем мы качели
Вверх и вниз, вверх и вниз
Вот качели полетели.
Ой, держись! Ой, держись!
А теперь на паровозе
Чух-чух-чух, паровоз
Всех ребяток покататься
Он повез, он повез!
#детскиепесни
🔊"Паровозик"
🎙Никифорова Каролина и группа "Созвездие"
... Мне сегодня приснился загадочный сон.
Крокодил Гена плыл иль по берегу шёл.
Чебурашка так весело лапкой махал и по кругу смешной паровозик бежал...
#детскиепесни
#лето
🔊"Не хочу уходить из сада"
Солнце светит ярко, весело с утра.
В детский сад на праздник мне идти пора.
День стоит погожий, а я сам не свой,
Потому что в садике выпускной.
Припев.
Не хочу, не хочу уходить из сада.
Ни к чему повторять, что учиться надо.
Мне бы прыгать, играть и дразнить девчонок.
Я же маленький совсем, я ещё ребёнок.
Светлый и нарядный мой любимый сад.
В нём сегодня громко песенки звучат.
Дети веселятся, только я грущу,
Потому что в садике быть хочу.
Припев.
Не хочу, не хочу уходить из сада.
Ни к чему повторять, что учиться надо.
Мне бы прыгать, играть и дразнить девчонок.
Я же маленький совсем, я ещё ребёнок.
Садик мне в подарок ранец подарил,
Я в него тетрадки, книжки положил.
На него любуюсь, глаз не отвожу
В школу непременно я с ним пойду.
Припев.
Решено - ухожу, ухожу из сада.
Как бы я не хотел, но учиться надо.
Буду книжки читать и решать задачи.
Пожелай мне, детский сад, счастья и удачи!
Музыка - Александр Комаров
Вокал - Юлия Бондарь
Слова - Нина Ипатова
#детскиепесни
#выпускной