Над какими задачами одному не справиться и зачем нужен психолог? Я сформулировала так, в чем помогает психолог: •помочь увидеть, какие наши задачи являются самыми важными (без решения которых все остальное не сможет найти выход) •осуществить то, без чего наша психика не сможет дальше развиваться и выполнять новые, нужные для роста действия •иметь в доступе человека, который тебя принимает и на которого можно опереться в сложный период, когда, например, возникают сомнения и страхи •не уходить в другие темы, не отвлекаться, обрести смелость и идти до концаЕщё можно прочитать эту заметку https://t.me/mstisa/614