Обложка канала

Laverie

263 @mstisa

Laverie с фр. - прачечная: пишу о том, как мы можем очиститься от тех мыслей, которые нам мешают найти свой путь и почувствовать свое Я. Кто я? Зачем я тут? В первую очередь, именно искусство помогает видеть и чувствовать больше и глубже.

Laverie

8 лет назад
Открыть в
Мы идём в какую-то историю, чтобы получить чувства. Искусство, человек. Мы идём туда, задерживаемся, получаем чувства и дальше открывается бездна того, что нам незнакомо в себе. Дальше происходят самые разные патологии или, наоборот, удивительные превращения и открытия. Мы смотрим на себя и узнаем, и не узнаем. Мы смотрим на своё прошлое и видим себя в нем, но не узнаем.

Мы в настоящем и оно наполнено до предела чувствами, оно просто пылает ими. Как мы этим распоряжаемся? Что мы делаем с этим зарядом? А что, когда мы опустошены и нужно все строить заново?

Это и другое мы разбираем с каждым, кто записывается на мой индивидуальный двухнедельный курс «Преодоление и развитие».
Подробнее: https://t.me/mstisa/387
Запись/вопросы: @annaMstislavskaya