Хотите как в Омске?
Пенсионерка из Петербурга живет в полуразваливающемся доме 1917 года постройки на Большой Охте (ул. Молдагуловой). Свою очередь на переселение она ждет с 1987 года.
👉🏿 После придания огласки этому кейсу в дело вмешался СКР — ведомство проведет проверку.
Вот, какие дома нужно расселять в первую очередь. В этом и есть проблема всех реноваций и крт — игнорирование реального технического состояния и ветхости зданий.