Нам в редакцию приходят разные письма. Мы редко выкладываем скрины переписок, но сегодня как раз такой случай.
Нас попросили осветить ситуацию в стартовом доме на Щелковском шоссе, 74. Однако просьба была направлена в странной токсичной подаче.
Как считаете, после такого диалога стоит ли откликаться на запрос?
💩— конечно же, нет. Из принципа
🤔 — можно забить на подачу и сделать материал