Долгое время жители САО живут вблизи свалки. Власти не хотят реагировать на жалобы жителей, ведь у них сейчас более важные задачи: это выборы. А люди могут и подождать, не впервой как говориться. На мой запрос пришла очередная отписка, в которой обещают вывести мусор, который лежит уже 3 месяца, только через месяц 31 августа. Тем временем, 23 августа, данная площадка находится в таком же ужасном состояние и вывоз мусора даже не начался. Держу ситуацию на контроле !