Обложка канала

Снос пятиэтажек

Отслеживаем и докладываем обо всем, что происходит на полях московской реновации и вокруг

Снос пятиэтажек

4 года назад
Открыть в
Строительный мусор так и не убрали В Бескудниково остатки снесенной хрущевки (Бескудниковский бульвар, 50) лежат уже почти полгода. Жители района неоднократно писали обращения и жалобы. ✔️ В начале июля после освещения этой ситуации в нескольких телеграм-каналах департамент строительства отработал негатив в СМИ. 🤡 Власти пообещали вывезти строительный мусор с локации до 31 июля. Однако с тех пор прошло больше месяца — ничего не изменилось. 🔎 Общественный деятель Валерий Юняев направил обращение фонду реновации — там пообещали убрать остатки пятиэтажки до 31 августа. Осталась неделя. С интересом продолжаем наблюдать за развитием ситуации.
Юняев Валерий

Долгое время жители САО живут вблизи свалки. Власти не хотят реагировать на жалобы жителей, ведь у них сейчас более важные задачи: это выборы. А люди могут и подождать, не впервой как говориться. На мой запрос пришла очередная отписка, в которой обещают вывести мусор, который лежит уже 3 месяца, только через месяц 31 августа. Тем временем, 23 августа, данная площадка находится в таком же ужасном состояние и вывоз мусора даже не начался. Держу ситуацию на контроле !

Telegram