Обложка канала

Мистер Дарси и бал

Меня зовут Катя, и это канал про то, что я люблю больше всего — про балет и книжки.

Мистер Дарси и бал

7 лет назад
Открыть в
Вчера в театре было огромное количество гремящих стульями и светящих телефонами опоздавших, которых милосердные капельдинеры пускали в ложи через 15, а то и через 30 минут после начала спектакля.

Я понимаю, раз уж надела нарядное платье и туфли, не хочется пропускать, как умирает Жизель, но на билете четко написано «запрещён проход зрителей в зал после третьего звонка». С другой стороны, если представить, что я попала бы в пробку и опоздала бы на какой-то интересный/важный спектакль, то, наверное, тоже умоляла бы пустить.

В связи с этим опрос ⬆️
Очень интересно, как зрители переносят других зрителей)
Если вдруг есть среди моей аудитории артисты, напишите, пожалуйста, как вы лично к этому относитесь, и вообще слышно и видно ли вам со сцены все эти брожения в зале?
@nibelungov