Вчера Вита показала это соло Хорхе Донна, и вот с утра я уже восемнадцать раз послушала гимн ФК «Наполи», ‘O surdato ‘nnamurato 😍https://www.instagram.com/p/By8vZh-InUp/?igshid=1mfykvkd1p0ax