Задолжала картинки с выставки; исправляюсь. Вообще, для взрослого выставка довольно бессмысленная, за исключением момента детской совершенно радости, когда на тебя надевают Распределяющую шляпу, и ты такой, только бы Гриффиндор, только бы Гриффиндор!.. Все остальное сильно похоже на обычный реквизит со съёмок (полагаю, это в лучшем случае он и есть) и большого восторга не вызывает; было бы гораздо прикольнее, если бы все сопровождалось хотя бы историями со съёмок, анекдотами всякими и занимательными фактами. А так просто — велкам ту Хогвартс; ну ок.