Традиционно не пропускаю ежегодную (🤦🏽♀️) Олесину «Баядерку» (❤️). Пока все идёт отлично, но особенно хочу отметить, какая Осмолкина офигенная Гамзатти — в меру высокомерная, в меру презрительная, совершенно исполненная собственного достоинства и представляющая, чего она достойна, дочь раджи, а не просто избалованная изнеженная сучка. Всё-таки это самый драматически наполненный спектакль, и возможности артистов ограничены только их способностями и желанием.
Кстати, если у вас вдруг нет лишних 25 тыщ на гала-концерт ДэнсОупен, можно пойти на «Баядерку» с Терешкиной. Симкина, конечно, не обещают, но Кимин с Викусей отожгут, думаю, на все три миллиона.