Стало ясно как проходят созванные чиновниками собрания по непредусмотренным ни одним законом вопросам об "отказе решений прошлого собрания" и "СОХРАНЕНИИ конкретного дома в программе реновации". В актовом зале собрали жителей всех окрестных домов. Безо всякой регистрации они расположились в актовом зале, им тут приготовлены умелые сказочники и красивые презентации. Зачем проводить общее собрание собственников по закону, когда можно провести "митинг-концерт" для рекламы перемещения от метро на самую окраину района?!