ДОМ ВЫШЕЛ ИЗ ПРОГРАММЫ РЕНОВАЦИИ. ЧИНОВНИКИ, ВОПРЕКИ ЗАКОНУ, ЗАТАСКИВАЮТ ЕГО ОБРАТНО
Собственники помещений одного из домом в районе Солнцево приняли решение о выходе из программы реновации. На них продолжают оказывать давление (наверное, все уже видели незабываемый ролик о курящих должностных лицах Префектуры, карауливших в подъезде граждан для их психологической обработки: https://www.youtube.com/watch?v=8JjAhvAhKPI ).
Они же ломились в квартиры ранним утром по выходным, чтобы прервать сон граждан ради таких же бесед.
Заставить собственников отказаться от своего решения не удаётся. Тогда чиновники делают новый ход... (продолжение следует)