Вот такие об'явления вынуждены клеить около электрощитков в доме 25 по улице Матросова ( район Солнцево). Чем знаменит этот дом? Тем, что собственники проголосовали за выход из программы реновации жилья. Однако городские власти демонстрируют неуважение к воле собственников, занимаясь беспрецедентным " террором" против граждан. Давление оказывают, очевидно, с целью заставить граждан отказаться от своего решения об исключении дома из программы реновации. Начинали с засад в под'езде в лице курящих и хамящих сотрудников префектуры. Теперь стучат в двери поздно вечером, а по выходным - еще и рано утром. У тех, кто не вступает в диалог... внезапно вырубается электричество. В девяностые киллеры влезали в электрощитки, чтобы выманить на лестницу своих жертв. Сейчас агрессивные сотрудники префектуры отключают свет для того, чтобы "вступить в диалог" с теми, кто сделал выбор в пользу выхода из реновации, не желая переселяться от метро на самую окраину Солнцево.