Стройка правительства Москвы — площадка по реновации Русаковская улица вл.2
Жители жалуются на грязь от строительной площадки.
Грязь из цементной смеси с песком и прочими строительными материалами вытекает из-под ворот — пройти не возможно, обувь сразу пачкается цементом = на выброс.
Выезжающие со стройки автомобили нарушают закон — колеса не моют, растаскивая нечистоты по двору и дальше по городу.
На газоне ссыпана куча щебня с цементом.
Во дворе жители ни разу не видели сотрудников строительного сектора управы, на которых лежит обязанность отслеживать такие нарушения и привлекать госстройнадзор и ОАТИ.
😎 Пишем в электронную приёмную Правительства Москвы на имя мэра Собянина, Бирюкова, руководителей ДЖКХ, МЖИ, ОАТИ, ДПиООС и т.д, при необходимости дублируя их.
Депутату МГД М.И.Яндиеву.
Продолжаем жаловаться на портал — префектура не любит этого из-за понижения рейтинга. Обязательно опровергайте ненадлежаще выполненные работы‼️
🌷🌷🌷
Мы—Красносельцы
#красносельский
#москва_цао
#русаковская
#стройка