ADD IMAGES Мама, я в Москве!(@moscowcalling). До конца января в галерее «Наковальня» проходит выставка «День утописта» В этом году под девизом «В
Обложка канала

Мама, я в Москве!

Канал о мероприятиях и жизни в Москве

Мама, я в Москве!

3 года назад
Открыть в
До конца января в галерее «Наковальня» проходит выставка «День утописта» В этом году под девизом «ВЕЧЕР УТРЕЧКА ДУРНЕЕ!» в галерее «Наковальня» представлено более 40 работ 8 художников — живопись, графика и керамика. Работы выставки посвящены цикличности времени и ежедневным ритуалам, будь то сон, чаепитие, покупки, прогулки, учеба, пение или создание автопортрета. Но все это происходит в психоделическом измерении, где обитают самые разные формы жизни, чайник водит хоровод с кружками, закупаются «Шатры Угара», козочки в рубашечках ходят петь в хор, а художественная мануфактура «Глазной Зной» выпускает студентов-растений, животных, роботов и иногда людей. Подробнее 📆По 31 января 📍Пречистенская набережная, 17-19