ADD IMAGES Мама, я в Москве!(@moscowcalling). В галерее «Беляево» открылась выставка «Единство непохожих». В экспозиции представлены произведения
Обложка канала

Мама, я в Москве!

Канал о мероприятиях и жизни в Москве

Мама, я в Москве!

3 года назад
Открыть в
В галерее «Беляево» открылась выставка «Единство непохожих». В экспозиции представлены произведения художников из студии изобразительного творчества «Преображение» при Психиатрической клинической больнице № 1 им. Н.А. Алексеева, а также работы других авторов с психиатрическим опытом Выставка объединяет разнообразные жанры и техники, включая городские пейзажи, натюрморты, портреты, коллажи, анималистику, арт-наив и сюрреализм. Особенное внимание будет уделено уникальной технике нитописи, созданной Екатериной Езиджян. Кроме того, художницы Аутсайдер арт – Сара Герцман и Мария Эрнст использовали в своих работах полимерную глину, ленты и нитки. Искусство, представленное на выставке, открывает возможность говорить с внешним миром, осмысливать эмоциональный опыт и изменять себя и окружающую действительность. Подробнее 📆До 27 августа 💵Билет – 50 рублей 📍Галерея Беляево, ул. Профсоюзная, 100 Подписаться | Мама, я в Москве