26 февраля на ВДНХ отметят «НеоМасленицу»
На катке и площади Промышленности пройдет «НеоМасленица» — праздник проводов зимы в необычном формате, который переосмыслит старинные обычаи и объединит их с современностью. Старт праздника в 17:30.
На стыке времен, когда зима уступает время весне, когда дни становятся длинными, а ночи короткими, мы слышим ее – песнь любви. Она словно пламя разливается вокруг нас и становится настолько яркой и теплой, что способна растопить лед. В конце зимы, мороз уже слегка покусывает и уступает теплым весенним лучам солнца, к нам приходит масленица, как торжество весны и победы любви.
В программе: ледовый спектакль, выступления фигуристов, интерактивная танцевальная программа, традиционные масленичные гуляния, творческий мастер-классы
Подробнее
🕖17:30 – 21:30
📍Проспект Мира (ВДНХ), 119 ст21Подписаться | Мама, я в Москве