Ну и раз уж сегодня день хороших новостей, то вот вам еще одна: вы часто спрашивали, будет ли «Жигули 1968» выпускаться в банках? Отвечаем этим фото!
Знакомый освежающий вкус теперь в новой упаковке! Красивые баночки уже отправились в сеть Пятерочка и появятся там со дня на день.