В марте исполнился ровно год нашему бренду Max&Jack’s. До сих пор довольно новый для нашего рынка продукт категории FMB продолжает вызывать вопросы потребителей, и сегодня мы разом ответим на них в новом выпуске нашей рубрики «История одного сорта»!Стиль
Max&Jack’s — напиток, относящийся к категории хард-лимонадов, входящей в более широкий сегмент, называемый FMB (flavored malt beverages), то есть ароматизированные солодовые напитки. На запуск этого бренда повлиял день ото дня возрастающий во всем мире интерес к такого рода продукции — нам захотелось попробовать поэкспериментировать на новом для нас поле и, конечно же, представить потребителю новый интересный напиток.
Технологически Max&Jack’s производится на основе пива — к этой основе добавляются фруктовые, ягодные соки и другие компоненты.
Как и задумывалось, Max&Jack’s больше похож на лимонад – фруктово-ягодная составляющая в нем перевешивает пивную основу и делает напиток более свежим, сочным и ярким. В котором, кстати, совсем не чувствуется алкоголь.
На сегодняшний день в линейку входят два сорта — «Лимон-Мята» и «Клубника-Лайм». Уже этой весной серия пополнится новым вкусом, следите за новостями!
Где купитьИ в нашем недавнем посте мы рассказали, в каких магазинах вы всегда сможете найти Max&Jack’s.