Обложка канала

mommy_to_eva. Страница 5

185091 @mommy_to_eva

Счастливая семейка🤪 Сам не поймёшь как втянешься😉 Не жизнь, а Американская мечта🔥

  • mommy_to_eva

    Поздравить меня можно - все зубы вылечены🤞 Осталось всего то ничего Элайнеры и имплантация😂 Мы дома✨ Про зубы наговорю кому интересно 👇
  • mommy_to_eva

    Отельная жизнь😁
  • mommy_to_eva

    Вчерашний вечер✨ А сегодня я уже в Москве, завтра лечу зубки под седацией🤞
  • Реклама

  • mommy_to_eva

    Каждый день ходим на объект😍 С каждым днем картинка все лучше и лучше🔥
  • mommy_to_eva

    Речь детей год назад и сейчас это небо и земля✨ А все это занятия с логопедом🥰 Мия занимается в том же онлайн-центре, что и Ева «Мой логопед»! Центр гарантированно поставят звуки детям в обозначенный срок либо закончат коррекцию речи за свой счёт! Занятия для деток от 3.8 до 10 лет. А первое диагностическое занятие БЕСПЛАТНО, очень рекомендую пройти❤️ Если у вашего ребёнка есть сложности в речи (каша во рту, не выговаривает «Р», «Л», шипящие или свистящие, путает слоги, коверкает слова) и вас смущает, что другие дети говорят лучше, чем ваш ребёнок - переходите по ссылке и занимайтесь. Сделайте диагностику, чтобы знать какие проблемы или наоборот успокоить себя👌 Каждый логопед находит индивидуальный подход к вашему ребёнку. С помощью занятий вы сможете поставить все звуки, тем самым позаботиться о будущем ребенка. А ещё бонусом развиваются высшие психические функции: память, внимание и логика. Для вас еще неделя занятий в подарок при первой полной оплате!🔥 С удовольствием всегда рекомендую, пусть ваши детки говорят чисто🙏 Записывайтесь👇 diagnostika.mylogoped.online/?utm_source=blogger&utm_campaign=mommy_to_eva&utm_medium=os
  • mommy_to_eva

    Праздничное выходное✌️ С 23 февраля ваших защитников! Всем мирного неба🕊️ 4 выходных у нас, но по детям очень соскучились бабушка с дедушкой🥰 поэтому как папа вернется с ТО, отвезу их до субботы💃 Какой у вас план?😉
  • mommy_to_eva

    Конец близок😍 Самый долгий наш ремонт😵‍💫
  • mommy_to_eva

    У вас уже весна или метет? Муж сказал неделя снегопадов, а там и весна😵‍💫
  • mommy_to_eva

    🎁Что дарить на 8 марта? Ну конечно боксы🔥 Они же просто созданы для таких случаев✨ Смотрите сами: очень классно упакованы, внутри ленточка, бумажка, не нужно вообще ничего придумывать. Плюс в составе декоративная и уходовая косметика напрямую от производителей, с хорошими сроками. Ну и главный плюс - покупать боксом сильно дешевле, чем средства по отдельности. Боксов на сайте много, можно выбрать составы и заказать сразу несколько разом. Более того, НУЖНО заказать сразу несколько, потому что сейчас просто супер-распродажа для подписчиков любимых блогеров NewBeautyBox 🤩 Берете 2 любых бокса с моей скидкой 55% 🎁И еще 2 бокса вам кладут в подарок!!!🎁 Итого заплатите около 3 тысяч http://newbeautybox.ru/~cTSAx 👆вот по ссылке - пример набора, который я заказала сейчас сама, уже с моей скидкой, а получите 4 разных коробочки с начинкой на 14 тысяч. Можно дарить как есть, можно пересобрать под конкретных адресатов, можно оставить все себе 😅🤪✌️
  • mommy_to_eva

    Про зубы🦷👇
  • mommy_to_eva

    С масленицей!🥞 Выходные прошли, девчонки в садике сегодня были. А в четверг опять выходные😂 У Евули сегодня был утренник для пап, у Миюши завтра) Ева читает🔥 Неужели впереди первый класс🙈
  • mommy_to_eva

    Завтрак✨ Всем классных выходных💃 Чем планируете заняться?
  • mommy_to_eva

    В ремонте огромные изменения✨
  • mommy_to_eva

    Дома💙 Всё на месте, все вместе🥰 И как же прекрасно возвращаться домой после приятного путешествия✨
  • mommy_to_eva

    Любите и будьте любимы❤️
  • Реклама

  • mommy_to_eva

    Эти скучные Мальдивы😏
  • mommy_to_eva

    Цапля днем и ночью на страже🤩
  • mommy_to_eva

    Чудеса природы😍 Планктон прибило к берегу🤩