Обложка канала

МК: срочные новости. Страница 176

Самые громкие происшествия и срочные новости от репортеров легендарной рубрики "МК" «Срочно в номер!». Строчно! Страшно! Интересно!

  • МК: срочные новости

    - Михаил, какие молитвы вы читали?
    - Михаил, вам не стыдно?
    - Михаил, мы вас любим.
    О, непостоянный зритель!
  • МК: срочные новости

    В конце сегодняшнего заседания Михаил Олегович решил, видимо, напомнить о себе. И предложил защитнику потерпевших купить слуховой аппарат - в зале поднялся такой гвалт, что ничего не было слышно.
    После этого гвалт стал еще сильнее. Адвокаты возмутились поведением обвиняемого. И судья решила от греха подальше объявить перерыв до утра среды.
  • МК: срочные новости

    Диалог адвоката с вдовой Захарова:
    - Как вы относитесь к тому, что у мужчины есть любовница?
    - Плохо!
  • Реклама

  • МК: срочные новости

    "Домик прикупите" - в день похорон Сергея Захарова якобы от Михаила Ефремова приезжали некие молодые люди и предлагали деньги. Об этом рассказала официальная жена Захарова.
  • МК: срочные новости

    А вот брат погибшего - тоже Валерий - об Ирине знал.
    - Я спросил: где ты живешь? Он сказал, что у одной женщины.
  • МК: срочные новости

    На суде допрашивают сына погибшего водителя Сергея Захарова - Валерия.
    Вы знали, что у вашего отца была сожительница?
    - Нет.
    - Когда узнали как реагировали?
    - Я обалдел.
  • МК: срочные новости

    "Отсутствие разрыва аорты говорит о том, что погибший был пристенут", - поясняет Ромодановская.
  • МК: срочные новости

    Главный помощник Ромодановской - кукла Барби. Она изображает роль Сергея Захарова.
  • МК: срочные новости

    Сегодня настоящее соревнование маек. Судмедэксперт Светлана Ромодановская, исследовавшая труп Захарова, пришла в суд в черной маске с надписью "Fuck you COVID-19"!
  • МК: срочные новости

    Компания, где работал погибший Сергей Захаров, тоже просит признать ее потерпевшей. Ефремов нанес ущерб в 1 миллион 50 тысяч рублей, протаранив служебный автомобиль Захарова.
    UPD: судья отказалась признать фирму "терпилой".
  • МК: срочные новости

    В таком прикиде в Пресненский суд сегодня не пускают. Фанатку попросили снять футболку, но она отказалась. Будет "болеть" за своего кумира на улице.
  • МК: срочные новости

    А пока все ждут Ефремова, явился прости господи колдун Кулебякин. И пообещал всем волшебную атмосферу.
    На приговор, наверное, придут шаманы с бубнами. И медведь со стопкой водки.
  • МК: срочные новости

    Журналисты обнажили камеры! Сегодня в Пресненский суд для дачи показаний должны доставить Михаила Ефремова! Живого или.... Почти живого.
  • МК: срочные новости

    В Балашихе - жара на Заречной улице. Там ночью сгорела палатка, причем, судя по авторитетному мнению местных "следователей", орудует какая-то мафия: пылает уже не первый ларек.
    А вот кому жарэные баклажаны и закопченные пэрсики? Налетай, бесплатно!
  • МК: срочные новости

    В Москве трагически погиб 84-летний поэт-песенник, сценарист шоу Борис Лазаревич Пастернак. На фото он - в очках, рядом с Валерием Леонтьевым. Для знатоков советского ТВ напомним вкратце: "Бенефис", "Волшебный фонарь", "Голубой огонек" - это все он, Борис Лазаревич. На телевидении его подписывали Пургалин, чтобы не путать с гением русской поэзии (кстати, они не просто тезки, а родственники).
    Что же случилось? Увы, Борис Лазаревич долго и тяжело болел. Его лечили в научном центре ФМБА на Ореховом бульваре. Сегодня утром мастера развлекательного жанра нашли под окном одного из корпусов. То ли суицид, то ли несчастный случай.
  • Реклама

  • МК: срочные новости

    В небольшой деревеньке Троицкая в Новой Москве вдруг заговорили о Хиросиме, Нагасаки, а заодно и о Фукусиме. С Дальнего-предальнего Востока по почте пришел недружественный привет с излучением в 3 рентгена в час! То есть в десятки тысяч раз выше нормы.
    Слава Эйнштейну, никаких бед посылка наделать не успела. Это была массажная ручка – правда, не из Японии, а из Китая. Вполне логично, что купленная на известном интернет-базаре штуковина сразу сломалась, и получатель, юный физик, решил ее вскрыть. Оттуда высыпался странный порошок. У юного физика - опять слава Эйнштейну – оказался под рукой карманный дозиметр, который тут же зашкалил. Все зашкалило и у специалистов НПО «Радон». Ручку со всеми почестями отвезли на утилизацию. А знающие люди объяснили: китайцы используют некое радиоактивное вещество при укладке асфальта. Правда, как жуткая смесь попала в массажный прибор, все равно непонятно. И спросить не у кого.
    Разве что у ресурса Али-пипец.
  • МК: срочные новости

    Сегодня день удивительных признаний адвокатов. Например, адвокат покойного Михаила Хачатуряна после сегодняшнего суда над младшей дочерью-убийцей пришла к выводу, что жертвой сексуального насилия были не три сестры, а... сам Хачатурян!
    Ждем возведения святого Михаила в ранг почетных великомучеников.
  • МК: срочные новости

    Иван