MIXR — реально о виртуальном. Все самое интересное, что прямо сейчас происходит в мире VR, AR и прочих смешанных реальностей, без которых невозможно представить нашего будущего.
В Microsoft HoloLens 2 завозят Windows 11!
Хорошая новость в том, что апдейт будет опциональным и бесплатным, а из основных преимуществ для платформы - возможность встраивать полнофункциональный WebView2 на базе браузера Edge в приложения.
Если вы разрабатываете или разрабатывали под холо, то вы скорее всего в курсе, как там обстоят дела с апдейтами. А если же вы клиент, у которого есть какие-то разработанные приложения под девайс - настоятельно советую НЕ обновляться. Так вы сможете избежать проблем с совместимостью различных версий SDK и не пересобирать приложение под новую операционную систему, которую пока публично никто особо не тестировал.
А апдейт выйдет в конце июня, если верить The Verge.