Бразилия определенно хороша, даже та небольшая часть, что нам удалось посмотреть — произвела неизгладимое впечатление. Очень жаль, что мы оказались в Бразилии без машины и не посмотрели ни леса Амазонки, ни дюны Ленсойс-Мараньенсис и многие другие удивительные места, но это только значит, что сюда непременно необходимо вернуться!