День 349. Сан Хусто. Наша экспедиция медленно, но верно, движется на север. Дастер уже миновал берега бразильские, а мы подзастряли в Аргентине, и не то чтобы нам тут не нравилось, здесь довольно приятно, но движемся мы слишком медленно. Передвигаемся автостопом последние 5 дней и проехали всего 460 км; в Австралии мы за день делали больше. Сегодня был один из худших дней автостопа, и мы были на грани. Мы стояли по 3-4 часа на одном месте без движения. Вечером, когда начало смеркаться, мы были по середине ничего и уже смирились, что придётся ночевать в поле. Мы направились к месту возможной ночёвки и напоследок решили поднять большой палец, и машина, о чудо, остановилась — счастью не было предела. Спасибо Марсело! Так зовут нашего спасителя. Мы прибыли в славный город Сан Хусто и нашли хостел за 200 рублей с человека, вполне приличный, если сравнивать с апартаментами в поле. Пообедав сухой лапшой, мы поняли, что день не так уж и плох. Завтра нас ждёт очередной этап автостопа и унынию нет места а наших рядах!