ADD IMAGES Мир метро(@mirmetro). 🚋На прошлой неделе трамваи 32 и 46 вернулись в Лефортово Восстановленная линия между «Авиамоторной
Обложка канала

Мир метро

3568 @mirmetro

Канал сайта Мир метро. Интересные факты о метро, фотографии, история, юмор, новости сайта и много всего, всего... Добро пожаловать в огромный мир, мир метро!

Мир метро

3 года назад
Открыть в
🚋На прошлой неделе трамваи 32 и 46 вернулись в Лефортово Восстановленная линия между «Авиамоторной» и «Семёновской» через Госпитальную площадь пользуется популярностью — пассажиры проходящих здесь трамвайных маршрутов за неделю совершили уже около 200 тыс. поездок. С заботой о пассажирах мы также перенесли остановки в более удобные места — теперь трамваи останавливаются ближе ко входу на станцию метро «Лефортово» БКЛ. Пересадка с трамвая на метро стала быстрее — всего около 2 минут. Из района Лефортово можно без пересадок доехать до: 🔹Преображенского рынка и Преображенской площади — на трамвае 46 🔹Метро «Партизанская» и МЦК Измайлово — на трамвае 32 🔹Курского вокзала и Красноказарменной улицы — на трамвае 32 🔹Метро и МЦК Шоссе Энтузиастов — на трамвае 46 Движение трамваев снова проходит через Госпитальную площадь, и жители района Лефортово могут строить удобные и быстрые маршруты. Мы перенесли трамвайные остановки ближе к станции метро «Лефортово» БКЛ — теперь пересадка с трамвая на метрополитен занимает всего около 2 минут. С момента открытия движения пассажиры маршрутов 32 и 46 совершили уже около 200 тыс. поездок. Трамвай — важный для города транспорт, поэтому мы будем развивать его, такую задачу нам поставил Мэр Москвы С. Собянин, — Максим Ликсутов.