Российский автор-исполнитель, поэт, писатель, фронтмен и основатель музыкального коллектива МАВАШИ group. «Маваши» - псевдоним, означающий с японского круговую траекторию.
Прислал соратник. У меня слов нет. Мурашки пробежали от спины и до темени. Спасибо, мужики! Я рад стараться, рад мотивировать, рад помогать, рад давать созидательные чувства.
Друзья, соратники, любой интернет ресурс могут грохнуть. В любой момент. Для кого-то одна платформа удобней другой, для кого-то иначе. НО! Чтобы мы в случае аврала не потеряли связь, важно, чтобы вы были на всех ресурсах, связанных с нашей/моей деятельностью. Про задуманный мною симбиоз всех моих начинай от стихов, книг, песен, до общественной деятельности и объединения «Северный человек» я вам уже рассказал. Одно подпитывает другое. Это важно. Поэтому я выкладываю все свои официальные ресурсы. Надо там быть, подписаться, активничать. Выполните, пожалуйста. Глядишь и откроешь для себя что-то новое. Спасибо 🤝
Авторский паблик ВКонтакте:
vk.com/m.f.mavashi
Официальный авторский ютуб канал:
https://youtube.com/@MFMavashi
Инстаграм: mishapitbullmavashi
Моя личная страница ВКонтакте: https://vk.com/m.mavashi85
МАВАШИ group ВКонтакте:
vk.com/mavashigroup
МАВАШИ group YouTube:
https://youtube.com/@group..5897
Официальная продукция «Северный человек», МАВАШИ group и брэнд М.Ф.М. (Михаил Фёдорович Маваши): https://elevenspace.ru
Отличный коммент от малышки по имени юнус)
Сразу видно серьёзного «мужчину». Ох… Смешные. Всё ищут меня. Пол страны знает, что я в Воронеже, а они всё ищут) Абу-бандиты, такие Абу-бандиты)
Меня бомбит!
СВО. Абу-бандиты. Диаспоры. И, самое главное - МЫ с вами.
Максимальное распространение видео 🤝
Ремарка: открыто поддерживают боксёры Алексей Папин, Григорий Дрозд и бойцы из клуба «Александр Невский» Москва, Макс Дивнич.
Когда у тебя есть призвание - жизнь играет другими красками, к ценностям добавляются цельный вагон и вагонетка, а об усталости и речи быть не может. Кого-то призвание губит, кого-то вносит в историю или, что ещё важнее, вносит в сердца людей.
Я рад быть тем, кто я есть. Рад своему ремеслу и призванию. Рад всем вам, кто рядом фактически и ментально. 2023 год будет интересным. Это точно.
🇷🇺 Спасибо, Михаилу Фёдоровичу за добрые слова. Он был одним из почётных гостей 29 января, приехал в свой день рождения, за что ему отдельный респект. ✊
Михаил Маваши взвалил на себя большую работу – противодействие этнической преступности, суперважная и неблагодарная работа. Вообще перед русским народом стоят две глобальные проблемы: с одной стороны на внутреннем, чем и занимается движение «Северный человек», с другой стороны на внешнем контуре (ими мы займёмся в скором будущем).
Только вместе мы добьёмся успеха, дай Бог всем нам сил и удачи! 👍
🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
https://t.me/mikhailmavashi/2314
Бacтрыкин предлaгaет грaждaн cредней Азии и Зaкaвкaзья oтпрaвлять нa cлужбу!
Зa пocледние 5 лет бoлее миллиoнa челoвек из Средней Азии и Зaкaвкaзья пoлучили гражданcтво Роccии, однако они минуют военную cлужбу. Эту неcпpаведливоcть нужно уcтpанить. Их cледует задейcтвовать в cпецопеpации, заявил глава СΚ РΦ Алекcандp Бacтpыкин.
«Цeлecooбpaзнo paccмoтpeть вoпpoc o пpиopитeтнoм нaпpaвлeнии нaтуpaлизoвaнных гpaждaн для учacтия в выпoлнeнии зaдaч cпeциaльнoй oпepaции», – cкaзaл глaвa Слeдcтвeнного комитeтa Роccии.
Рeчь идeт о гpaждaнaх из Сpeднeй Азии и Зaкaвкaзья, в чacтноcти, из Тaджикиcтaнa, Узбeкиcтaнa и Κыpгызcтaнa. Бacтpыкин oтмeтил, чтo зa пepвыe пoлгoдa в 2022 гoду былo выдaнo бoльшe 60 тысяч poссийских пaспopтoв бывшим житeлям этих стpaн. Зa 5 лeт их кoличeствo пepeвaлилo зa миллиoн.
Ну, статистика так себе) Гораздо больше.
Читаю на разных ресурсах удивление на тему того, что какого-то там типа известного нациста из «Азова» (запрещённая дичь в РФ) лечат в Израиле. Новости из серии: «да как так?» «евреи лечат нациста!» и так далее.
Тем, кто не знал и удивлён, рассказываю: Израиль конкретно рассчитывает на территории Днепропетровска, Харькова и Запорожья после завершения СВО. Чем они там думают с такими влажными мечтами, я ума не приложу, но реально у них такие планы есть.
Так, что здравствуйте, на минуточку.
Фёдор Емельяненко завершил карьеру. Увы, потерпел поражение.
Фёдор навсегда и для всего мира - великий человек. Симбиоз настоящего славянина: сильный, разумный, по-мужски скромный, духовно наполненный.
Понимаете, да?
А как вы думаете, тот же самый Хуснуллин это понимает? Ещё как понимает.
А вот я, мы/объединение «Северный человек», Бастрыкин, Колокольцев - мы все понимаем упадочность ситуации.
Но это всё другое и не то.
И вот снова парни сами снимают такие крутые ролики. На альтруизме.
Я приезжал на посвящение отряда «Москва», 106 дивизии ВДВ. Поддержал мужиков.
Когда я вижу такие работы, всегда задаю себе вопрос, банальный: почему наша пропаганда ещё не очнулась от спячки халтурной и не допускает новую молодую кровь в свои ряды?
Привыкли про «скрепы» и «партнёров» бубнеть. При этом вечно цитируют нам повестку стран врагов. А наша повестка какая? Частные мнения депутатов непонятных, о том, что они готовы «ядеркой еб*нуть»? Или Соловьёв?
Блин, когда они уже очнутся?
В Москве мигрантам хотят раздать квартиры
В Госдуме обнаружили нехватку мигрантов дворников, их дефицит оценили в 30-50%..Директор Гильдии управляющих компаний ЖКХ Вера Москвина заявила, что мигранты не хотят больше работать дворниками
"Многие дворники ушли в доставку и в такси, так как их уровень дохода значительно ниже, чем на данных позициях. Даже на стройке разнорабочему платят 60 тыс. руб.", - заметила она.
Зампредседателя Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева. предложила им служебные квартиры, как это было во времена СССР. Чиновники говорят, что это помогло бы, поскольку по их словам мигранты вынуждены тратиться и на жилье, и на патент в 6,6 тыс. руб.
То бишь пока вы годами платите за ипотеку, мигрантам предоставят за ваш счет жилье. А почему только дворникам? Давайте ещё мигрантам-курьерам - по машине, строителям - мигрантам строительные инструменты , врачам-мигрантам - по больнице, торговцам - мигрантам - по магазину... Да... Ещё беременным мигранткам - по детсаду... На шестнадцать - один.. хотя бы.. Увеличив к тому же поток мигрантов желающих приехать в РФ и стать счастливыми обладателями дорогой недвижимости в Москве. Это экономически нецелесообразная программа. Мигранты должны сами решать свои проблемы, а не лезть в карман налогоплательщиков, депутаты предлагающие такие законопроекты в нормальном государстве должны быть лишены мандатов
Запомните простую аксиому, у государства нет собственных денег – есть только деньги налогоплательщиков. Государственные деньги – это понятие, которое существует только в головах российских чиновников. Тот факт, что поступающие в казну деньги от каждого конкретного гражданина вливаются в общий поток и как бы обезличиваются, не означает, что у них нет хозяина. В условиях рыночной экономики государство может получить деньги из двух источников: через сбор налогов или путем займов. Но занимать бесконечно нельзя и, в конечном счете, с долгами государства приходится расплачиваться опять же налогоплательщикам, то есть – нам с вами.
Наши концерты - это отдельная ветвь консолидации наших людей. Отдельная энергетика. Там другой мир. Сейчас новый этап, на этот год у меня ТАКИЕ планы в творчестве, что придётся мне опять прыгнуть выше головы. НО! Идея есть настолько крутая, что я вывернусь наизнанку, но осуществлю её. Такого ещё никто не делал.
Концерты? Осенью 2023 теперь. А к концу лета хочу успеть осуществить замысел. Ох. Аж нетерпится.