Обложка канала

полоротов.тхт. Страница 75

Канал журналиста отдела политики Daily Storm

  • полоротов.тхт

    Классная ситуативочка от Four-Four-Two: ребята подняли свой старый материал о самых коротких тренерских карьерах АПЛ и предлагают читателям сравнить их с нынешним премьерством Лиз Трасс. Трасс переплюнула почти всех — да, даже Франка де Бура! Однако тренерский рекорд по-прежнему непоколебим: меньше всех тренировал в премьер-лиге Лэс Рид — 41 день (тот опыт в "Чарльтоне" так и остался для него единственным). Даже идущий вторым Рене Меленстен продержался в "Фулхэме" намного дольше (75 дней), видимо, сказался опыт работы в "Анжи". Трасс сегодня объявила о своем уходе с поста, на котором она продержалась 45 дней. Впрочем, у нее есть возможность поправить статистику: официально отставка состоится только после выборов нового премьера.
  • полоротов.тхт

    Как же мощнейше делают на войне гешефт так называемые общественники и артисты от госкормушки.
  • полоротов.тхт

    Дмитрий Анатольевич наглядно показывает, как чуть больше, чем за 10 лет можно из надежды сислибов превратиться в скомороха. Хотя, возможно, это выбор про быть клоуном у пидарасов или пидарасом у клоунов.
  • Реклама

  • полоротов.тхт

    Осторожно, новости

    Владимир Путин подписал указ об упразднении Ростуризма, функции агентства переданы Минэкономразвития.

    Telegram
  • полоротов.тхт

    ГОРИ ЯСНО

    Как же хочется нормальный режим сна

    Telegram
  • полоротов.тхт

    Кашин сегодня опять ерничал по поводу происхождения великого поморского писателя Степана Писахова на стриме и поджег мне пердак! 😔
  • полоротов.тхт

    Там очередного пропагандиста войны, некоего Алехина из Курска призывают на войну, а он такой, типа, я в тылу полезнее и все такие не надо Алехина на фронт. А чем он лучше любого мужика, который тоже рот ебал воевать и умирать, а его призвали?
  • полоротов.тхт

    КАШИН

    Telegram
  • полоротов.тхт

    твитты Олега Кашина это то, что отняли у всех нас
  • полоротов.тхт

    Раньше всех. Ну почти.

    ❗️Власти РФ будут работать стабильно и ритмично — Путин

    Telegram
  • полоротов.тхт

    Путин поручил создать специальный координационный совет, его возглавит премьер Мишустин.
  • полоротов.тхт

    Путин ввел военное положение в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях О том, что указ подписан, президент заявил на заседании Совета Безопасности РФ. Теперь по регламенту введение военного положение должен утвердить Совет Федерации, заседание которого назначено на 17.00.
  • полоротов.тхт

    Жека Савин: ни разу не было мысли, что выпуск про Украину был зря. Надеюсь, хотя бы через несколько поколений мы снова сможем говорить друг другу друг и брат. Евгений Савин владел футбольным клубом в РФ и был вынужден уехать из страны. Посмотрите Витю Кравченко.
    Жизнь Евгения Савина

    Женя Савин — самый популярный футбольный блогер России. Весной, после выпуска с украинскими футболистами, ему пришлось уехать из страны. Этот выпуск про новую реальность, в которой он оказался. Мой телеграм: https://t.me/vityakravchenko Мой Инстаграм*: https://instagram.com/yanaidutebyaa Следите и поддерживайте ФК «Красава»: https://www.instagram.com/krasavafc * - организация Meta (Instagram, Facebook) признана экстремистской и запрещена на территории РФ Реклама/предложения — [email protected] 0:00 — Почему он согласился? 0:54 — Где и как живет Савин 2:40 — Сын Жени о переезде из России 4:05 — Красава показывает свой дом 4:30 — Жека привез на Кипр все камеры, но не снимает. Почему? 7:22 — Коллекция футболок, истории из выпусков 9:40 — Дочь Жени ходит в детсад для мигрантов и релокантов 11:30 — Новая жизнь ФК «Красава» на Кипре 12:42 — О базе ФК «Красава» 14:10 — Жека показывает своего любимчика 15:14 — Как Женя закрывал команду в России? 16:20 — На Кипре тоже есть лимит на легионеров. Как быть? 16:58 — Почему Кипр? 18:24 — О деньгах и спонсорах в России 19:08 — Сколько личных денег вложил в команду? 19:36 — Зачем ему клуб? 21:43 — Украинцы и россияне работают вместе 23:22 — Капитан «Красавы» — украинец 24:35 — Об отношении русских и украинцев 26:33 — Покупаем пиво с Красавой 28:36 — Случай в Старбаксе 29:26 — Красава тратит все свои деньги на клуб. Реакция жены 29:51 — Долгожданное возвращение блога КРАСАВА 30:48 — Выпуск про Украину: жалеет ли Жека? 32:39 — Кто из звезд поддержал Савина? 34:40 — Почему не давал интервью? 35:37 — Зачем Савин снял выпуск с украинцами 39:20 — Игрок сборной России плакал в трубку Савину 41:50 — Высказаться против и не умереть 42:57 — Дети и катастрофа 45:36 — Тяжелый переезд семьи Савина из России 47:46 — По чему скучают Савины? 50:08 — РОЗЫГРЫШ 51:25 — О российском футболе 52:20 — Медиалига победила РПЛ 53:03 — Почему русские футболисты не уезжают? 54:13 — Почему Кокорин перестал общаться с Савиным? 55:31 — О крымских клубах в чемпионатах России 57:48 — Савин ворует на Кипре 58:23 — Финал #красава #савин #кравченко

    YouTube
  • полоротов.тхт

    Кирилл Стремоусов — сыроед.
  • полоротов.тхт

    Ксения Собчак посвятила весь рабочий день отстаиванию прав извращенцев в России Ксения Собчак посвятила весь рабочий день отстаиванию прав извращенцев в России Ксения Собчак посвятила весь рабочий день отстаиванию прав извращенцев в России
  • Реклама

  • полоротов.тхт

    Короче поторопились с присоединением. Так получается. Сальдо и Стремноусов так орут, что не сдадут Херсон, что ясно — он уже украинский. Видели, знаем.
  • полоротов.тхт

    меня завтро позвали на ликбез.или совхоз. Не помню точно😅
  • полоротов.тхт

    Вся территория вокруг падения военного самолёта в Ейске оцеплена военными и полицией. На месте работает корреспондент Осторожно Media. У дома развёрнут мобильный пункт управления. Около ТЦ Меотида (там сейчас консультативный центр для эвакуированных) у людей принимают заявления об утере документов и решаются вопросы с обеспечением их жильём. В воздухе все ещё чувствуется отчётливый запах гари. В Ейском районе объявлен трёхдневный траур с 17 по 19 октября.