Обложка канала

полоротов.тхт. Страница 36

Канал журналиста отдела политики Daily Storm

  • полоротов.тхт

    Я сделала чисто мемный канал. Там будут всякие мемчики, которыми я не хочу захламлять Печенюшечки. Заходите - чекните, если понравится - оставайтесь. https://t.me/drhotaru
    Dr.Hotaru

    Тут чисто мемы!!!! Вопросы: @hotaru19

    Telegram
  • полоротов.тхт

    Ну читаем Фатиму, че
  • полоротов.тхт

    Пригожин пожаловался генпрокурору на связанный с давним другом Путина телеканал RTVI. Ставшая поводом для жалобы статья уже удалена Основатель «ЧВК Вагнера» Евгений Пригожин написал заявления на имя генпрокурора и в Роскомнадзор с просьбой «проверить деятельность ресурса RTVI и его сотрудников» после публикации про бежавшего в Норвегию бойца «ЧВК Вагнера». RTVI, который связывают с давним другом Владимир Путина, уже удалил заметку. Детали. Поводом для жалоб послужила заметка с заголовком «Бежавший в Норвегию экс-командир ЧВК "Вагнер" рассказал о казнях бойцов "на глазах у всех"». RTVI пересказала интервью, которое дал CNN бывший боец ЧВК Андрей Медведев, бежавший в Норвегию. ▪️Пригожин в своем заявлении требует от Генпрокуратуры проверить RTVI и его сотрудников «на предмет распространения недостоверной общественно значимой, клеветнической информации». Он также попросил Роскомнадзор заблокировать публикацию. ▪️В заявлении Пригожина приводятся фрагменты материала, в которых Медведев рассказывает о том, что «войска использовали как "пушечное мясо"», а погибших солдат объявляли пропавшими без вести, чтобы не выплачивать компенсации. ▪️Оба заявления были подписаны 2-го февраля (на заявлении в РКН стоит дата «2 января», что является явной ошибкой: статья была опубликована 31 января). Еще накануне публикация на сайте RTVI была доступна, следует из данных веб-архива. Но в воскресенье она была удалена. ▪️Как рассказали «Агентству» в пресс-службе RTVI, материал был отправлен на экспертизу юристам для проверки на соответствие законам: «На время экспертизы доступ к материалу ограничен». Контекст. В середине января полиция Норвегии сообщила о задержании иностранца на границе с Россией. Им оказался россиянин Андрей Медведев, служивший командиром в «ЧВК Вагнера». Это первый известный случай бегства за рубеж наемника «ЧВК Вагнера». ▪️Канал RTVI считается близким к Чемезову, который знаком с Путиным еще по работе в дрезденской резидентуре КГБ. Как писало «Агентство», в мае у российского юридического лица телеканала RTVI сменился собственник: 100% компании получила Анна Дмитрик, которая раньше работала в компании «Клауд солюшнс», связанной с «Ростехом». ▪️Осенью Bloomberg писало, что некоторые богатые россияне стали воспринимать Пригожина к угрозу личной безопасности. Это произошло после публичных призывов основателя «ЧВК Вагнера» к срочным «сталинским репрессиям». Они прозвучали в ответе на вопрос RT, в чем причина того, что богатейшие люди страны игнорируют военную ситуацию в стране, а иногда и помогают противоположной стороне. «Должны быть включены рычаги и механизмы тотального "уничтожения" этих людей как бизнесменов. По отношению к ним срочно нужны сталинские репрессии», — заявил Пригожин. Подпишитесь на «Агентство»
    Пресс-служба Пригожина

    #1197 Публикуем обращения Евгения Викторовича в Роскомнадзор, а также к Генеральному прокурору РФ Игорю Краснову с просьбой проверить деятельность ресурса RTVI и его сотрудников на предмет распространения недостоверной общественно значимой, клеветнической информации. Под видом достоверных сведений она создает угрозу массового нарушения общественной безопасности. В случае выявления признаков нарушений действующего законодательства РФ, предлагаем привлечь виновных лиц к ответственности и ограничить доступ к недостоверным материалам RTVI.

    Telegram
  • Реклама

  • полоротов.тхт

    Раньше всех. Ну почти.

    ⚡️Медведев о планах Киева вернуть Крым: «Крым - это Россия, нападение на Крым - нападение на Россию и эскалация конфликта. Украинская банда наркоманов должна понимать, что за такие атаки неизбежно возмездие с любыми видами вооружений».

    Telegram
  • полоротов.тхт

    Larkin

    – Скажи мне четыре главных слова – Публикуем комментарий Евгения Викторовича...

    Telegram
  • полоротов.тхт

    Ну я.
  • полоротов.тхт

    Именно благодаря вам наши ребята, лежачие и немного ходящие, получают лекарства, у них есть сиделки, есть еда, есть повар. Благодаря вам у Юры Павлова задвигалась нога. Благодаря вам - и нашим тренерам. Благодаря вам и вашим лайкам, репостам, переводам, мы вообще существуем. У нас нет грантов: у нас есть только вы да и мы сами. НАША МИССИЯ - сохранить человека и человечность. Вне зависимости от того, лежит он, ходит ли он, какого размера его пролежни. Наши ребята постоянно терапевтируются у психологов. Учатся удаленно, как Юра, как Лена Шерышова, как Рома Бурцев. Работают, как Катя Доровских. Ничего нет, даже подгузников и свежей курицы на суп, без ваших переводов. Поэтому мы просим вас помочь нам. Перейти на сайт https://metelitsa-team.ru/campaign/active/ и нажать кнопку "пожертвовать". Ваши, с любовью, Команда Метелицы.
  • полоротов.тхт

    У нас - беда. В ноябре 2022 года, мы отказались полностью от сбора на личные карты сотрудников и подопечных. Это привело к колоссальным потерям. В январе 2023 года недобор средств составил более полутора миллионов рублей. Мы решили, что в феврале мы постараемся еще раз изменить все наши стратегии и тактики сборов и еще раз попытаемся привлечь жертвователей и благотворителей к тому, чтобы их помощь направлялась всё-таки на расчётный счет МОО МПЭСЦ «Метелица». Пока опыт оказался крайне неудачным. Мы едва собираем зарплатный фонд. Отчёт о расходовании средств вы можете найти по ссылке: metelitsa-team.ru/otchet-…var-2023
    Отчет о расходовании средств за январь 2023 - КОМАНДА "МЕТЕЛИЦА"

    В ноябре 2022 года, мы отказались полностью от сбора на личные карты сотрудников и подопечных. На данный момент это привело к колоссальным потерям. В январе 2023 года недобор средств составил…

    КОМАНДА "МЕТЕЛИЦА"
  • полоротов.тхт

    давай утром обсудим
  • полоротов.тхт

  • полоротов.тхт

    побочка репортажных выездов (я хз кто это и это не мой брат).
  • полоротов.тхт

    Самый сексуальный иноагент России у меня на ковре год назад смеётся над Минюстом и всеми ими.
  • полоротов.тхт

    Мой бывший сотрудник, большой друг нашей редакции - Саша Макашенец - сегодня признан иноагентом. Что ж. Серьёзно я к этим признаниям относиться перестала, но каждую пятницу ты уже просто устало смеешься от того, кто еще из твоих друзей, коллег и знакомых окажется в списке врагов народа за то, что не слушает Чичерину и не любит стих про сравнение армии, которая вошла в Украину, с сами знаете чем (надеюсь, не знаете). Саша! Ты отличный парень, хороший журналист, от всей редакции шлем тебе большой привет. Всем остальным предлагаю посмотреть прекрасное видео из нашего с Сашей совместного архива. Эх, Саша, а вот самого честного журналиста Анатолия Чихачева Минюст бы в свои тетрадки внести не посмел.
  • полоротов.тхт

    Новые иноагенты: — Блогер Николай Соболев — Журналист Александр Макашенец — координатор движения «Свободная Ингрия» Павел Мезерин — Елена Прокашева — Екатерина Дудко
  • полоротов.тхт

    Кашин припомнил путинскому летописцу Колесникову историю из Волгограда (тот как раз доехал туда сегодня) про «кастрированного украинцами» в плену солдата, который вернулся домой и повесился. Тот обещал подробно рассказать эту историю, но так этого и не сделал. Так как Колесникову ответить, видимо, нечего, он предлагает доехать куда-нибудь Кашину. Достойный ответ публициста публицисту. Надеюсь, дальше нахуй друг друга пошлют.
  • Реклама

  • полоротов.тхт

    👽👽👽
  • полоротов.тхт

    денис чернухин — новый илья масодов
  • полоротов.тхт

    журналистское расследование, которое мы заслужили