Обложка канала

полоротов.тхт. Страница 134

Канал журналиста отдела политики Daily Storm

  • полоротов.тхт

    Пока российский МИД прыгает на Израиль и евреев, украинский посол называет Шольца ливерной колбасой.
  • полоротов.тхт

    МИД РФ в твиттере
  • полоротов.тхт

    Коктейль Молотова в полицейский автозак в Москве бросил создатель и организатор ролевых игр. 46-летний Виталий Кольцов — отец троих детей, выпускник философского факультета РГГУ, участник многих акций протеста. Его хорошо знают в среде “ролевиков”, мужчина известен как координатор и организатор игр-кабинеток (“мастер” группы “Химера”). С 24 февраля он выступил против спецоперации в Украине, а вчера бросил коктейль Молотова в машину полиции на площади Революции (фото вы точно видели в сети). Против Кольцова возбудили уголовное дело по ст. 317 УК (посягательство на жизнь сотрудника), ему грозит до 20 лет, сегодня в 2 часа ночи в его квартире (где живут жена и дети) прошел обыск. Перед акцией мужчина опубликовал в соцсетях стихотворение (что часто делал в последнее время): «Если день навек погас — Не померкнет наша слава / Смерть даётся только раз, Изберём её по нраву / Чтоб увидеть под конец, Как пустыню озарило / Наших огненных сердец Восходящее светило».
  • Реклама

  • полоротов.тхт

    Громкий хлопок, похожий на звук взрыва средней силы, был слышен в центре Белгорода, передает корреспондент РИА Новости
  • полоротов.тхт

    1) Попытки перечеркнуть одну трагедию другой ничего не стоят. 2) Ограничение эмпатии по отношению к людям, которые пережили иную трагедию, нежели ты сам — деструктивно. 3) Жалость к самим себе, выражаемая в позиции, мол "моя трагедия — самая трагичная" — моральная деградация. 4) Вопросы правосудия и памяти — вопросы политические.
  • полоротов.тхт

    как раз на ночь: а газета «Бумага» в поддержку Саши озвучила ее книгу. и мы помогали! спасибо! https://youtu.be/6-mxHp7HPns/
    «Книга о депрессии» Саши Скочиленко

    Саша Скочиленко — художница и музыкантша из Петербурга, экс-сотрудница «Бумаги». За акцию с антивоенными листовками в супермаркете ей грозит 10 лет в колонии...

    YouTube
  • полоротов.тхт

    Тоже хорошее название
  • полоротов.тхт

    Из-за санкций ЕС голландский штурвал ушел из России, сообщает @notesofdeus, а @cnlch уточняет, что он доступен через VPN.
  • полоротов.тхт

    Я тоже.
  • полоротов.тхт

    Информационный терроризм - это когда пишут «с праздником ублюдки» в адрес детей и женщин Информационный терроризм - это когда заявляют, что на «Азовстали» нет гражданских и бьют по заводу, а через несколько дней сами же отчитываются «мы эвакуируем гражданских с «Азовстали», мы молодцы!» Информационный терроризм - это интервью с бомжами под видом военных ВСУ. А у меня - все реальные люди, заявления обеих сторон и да, четкая линия - война - это зло, а убивать людей - преступление. И это истина, а не информационный терроризм. Ну и конечно - пошёл на хуй, ублюдок.
  • полоротов.тхт

  • полоротов.тхт

    Встретил тут @lomtikneba Москва такая же маленькая, как Россия
  • полоротов.тхт

    Надежда российской журналистики Алексей Полоротов снова вводит в моду слово «зазноба».
  • полоротов.тхт

    ТАСС

    Лавров заявил, что Москва не будет искусственно подгонять сроки окончания военной спецоперации на Украине под 9 мая.

    Telegram
  • полоротов.тхт

    Вологда а может Зуброгда
  • Реклама

  • полоротов.тхт

    «Зальцбург» взял сегодня кубок, выстегнув «Рид» со счетом 3:0. А вот этим сумасшедшим ударом счет в игре открыл 19-летний хорватский вундеркинд Лука Сучич. Тут должна быть шутка про "Ред Булл окрыляет".
  • полоротов.тхт

    Спецкор канала полоротов.тхт прямиком из одного московского КБ передает, что улыбчивые продавщицы предлагают купить офисную бумагу "на работу". Новости великой державы.
  • полоротов.тхт

    Подскажите пожалуйста не могу найти где на госуслугах записаться на раздачу читос