Обложка канала

полоротов.тхт. Страница 116

Канал журналиста отдела политики Daily Storm

  • полоротов.тхт

    Я, мои посты и подписчики.
  • полоротов.тхт

    Если вам жарко старайтесь избегать жары
  • полоротов.тхт

    Дмитрий Песков тем временем сказал мне, что больше не читает Медузу.
  • Реклама

  • полоротов.тхт

    Про Макрона и Путина не нужно писать фанфик, потому что он уже есть.
    «Честно говоря, я собирался поиграть в хоккей. Говорю с тобой из спортзала перед тренировкой»

    Эммануэль Макрон — один из главных мировых лидеров, кто пытался вести переговоры с Владимиром Путиным перед войной в Украине и после ее начала. Одна из телефонных бесед президентов Франции и России состоялась утром 20 февраля 2022 года, за четыре дня до начала российского вторжения. Теперь журналисты узнали, о чем говорили Макрон и Путин — и опубликовали расшифровку их беседы. «Медуза» сделала ее перевод.

    Meduza
  • полоротов.тхт

    ОВД Хамовники? А может лучше пиво Хамовники?
  • полоротов.тхт

    Журналистка Ирина Баблоян сообщила, что Яшина доставляют в ОВД Хамовники.
    Babloyan

    В ОВД Хамовники сказали, что ожидают его тут. Постою, подожду тут адвоката Вадима Прохорова и вообще 🤦🏻‍♀️

    Telegram
  • полоротов.тхт

    По оценке международного агентства Moody's, Россия допустила дефолт по евробондам.
  • полоротов.тхт

    та-даа!!! 🎉
  • полоротов.тхт

    не представляем.
  • полоротов.тхт

    То есть тот факт, что Россия въебала по жилому дому в Киеве госсми уже все-таки признают. https://t.me/rian_ru/168884
    РИА Новости

    Пентагон считает, что жилой дом в Киеве не был целью российских военных и пострадал при попытке нанести удар по предприятию, выпускающему боеприпасы, сообщил источник в американском минобороны

    Telegram
  • полоротов.тхт

    Сейчас посмотрим, как z-каналы отработают эту атаку. Кто-то уже говорит про постанову.
  • полоротов.тхт

    А о чем мечтать теперь, если мемом на Лепре ты уже стал?
  • полоротов.тхт

    Ребята, привет! А если среди вас или ваших друзей-знакомых-родственников есть сотрудники Тинькова, то напишите мне плиз вот сюда: @Nehardcore. Хочется немного поспрашивать (или много). Ну и шер, репост и все такое приветствуется.
  • полоротов.тхт

    Главное впечатление утра, конечно, убитый заниженный таз на Страстном, из которого битдаун так ебашил, что стало страшно не развалится ли машина.
  • полоротов.тхт

    Спокойной ночи
  • Реклама

  • полоротов.тхт

    ☺️☺️
  • полоротов.тхт

    В правительстве разработали новые федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС). В российские школы разослали методички (есть в распоряжении) с новыми ФГОСами, опираясь на которые теперь будут учить детей. Само по себе событие рядовое, но есть в новых методичках и кое-что интересное. Так как с 2014 года, видимо, что-то изменилось, теперь учителям истории следует называть Киевскую Русь просто Русью, Украину – Запорожской Сечью, а Стрелецкий бунт – Хованщиной. В документе отдельно отмечено, что «других наименований/формулировок этих событий, явлений, процессов быть не может». «Старые» термины теперь нужно будет считать фактической ошибкой. В грядущем учебном году на новые стандарты перейдут 1, 2, 5 и 6 классы, а дальше все остальные. Документ пока что распространяется для внутреннего пользования. Ранее Минпросвещения подготовило проект, который предполагает изучение на уроках истории спецоперации в Украине.
  • полоротов.тхт

    Когда потеряла после гига кардхолдер со всем говном, но все равно поехала на встречу с хулиганом!