мир опять пускается в круговорот. я стал круглосуточным, а кто-то назовет это бессоницей. Нам приходится становится круглосуточными, если хотим воспроизвести/создать что-то новое и понастоящему ценное. Писать музыку круглые сутки, рисовать круглые сутки, учиться круглые сутки. Самостоятельно. Учиться. Это необходимо. Нам приходится ложить на алтарь здоровье, семьи, многие якобы ценности. Кто-то готов работать 48 часов в сутки, работать на перспективу, ломать себя во многих моментах. о да, как часто вам приходилось сломаться на своем жизненном пути? сломаться, дабы потом встать.
Стань круглосуточным ради чего-то, действительного ценного. Что истинно ценно для тебя. И на первый взгляд невероятно сложно. Так можно обрести вкус к жизни, вопреки всем надломам и жертвам, которые потом и жертвами не окажутся. Искусство ли это по отношению к жизни? я не знаю.