Всем привет, на связи коммерческий директор этого канала.
Как вы могли заметить, в последние месяцы мы практически отказались от рекламы и других платных размещений. Дело в том, что наш канал является фактически уникальным, а тот контент, который нам предлагали размещать, не соответствует нашей высокой планке. Как-то раз нам даже предлагали разместить рекламу геля для увеличения члена.
В нашем чате прошли небольшие реформы. Нам показалось, что дискуссии там ушли куда-то не туда, и сейчас мы стараемся делать всё возможное, чтобы вернуть чату статус площадки для дискуссий.
Однако наш эксперимент по привлечению инвестиций, кажется, провалился. Возможно, не все знают о возможности скинуть деняк автору канала на пиво, возможно выбранный нами способ донатов вам не подходит.
Я был бы очень рад, если бы вы написали мне в личку @kot_197 или в наш чат @memodern_chat что мешает вам поддержать контент-мейкера чеканной монетой, а также любые ваши мысли и замечания по каналу. Мне важно собрать фидбек и понять, двигаемся ли мы в правильном направлении.
Обещаю ответить всем, не обещаю, что сразу. Спасибо, что читаете нас! А пока вот вам мем.