Обложка канала

Мемодернизм

2142 @memodern

Мемодернизм — это галерея мемов о философии, искусстве и культуре. Актуально, концептуально, трансцендентально.

  • Мемодернизм

    Друзья, Мы знаем, что многие читатели и подписчики нашего канала живут в Украине. Для тех из вас, кто в ближайшее время планирует эвакуироваться на территорию Польши или эвакуировать своих близких, мы создали специальный чат для помощи, обмена информацией и ответов на вопросы. Поможем, чем сможем! https://t.me/+wSQNXNBg5jI3NWEy Мир всем, нет этой бессмысленной агрессорской войне!
  • Мемодернизм

    Мем от подписчицы
  • Мемодернизм

    Мем от подписчицы
  • Реклама

  • Мемодернизм

    Мем от подписчика
  • Мемодернизм

  • Мемодернизм

    В этот день желаю подписчикам найти такого человека, который будет рассказывать о них с таким же увлечением, с каким Жижек рассказывает о чём-то, что “не является просто идеологией” ❤️
  • Мемодернизм

    Мем от подписчика
  • Мемодернизм

  • Мемодернизм

    Это был не простой год но зачем ждать хороший год, когда жизнь есть страдание?
    С Новым Годом, котики и котессы! 🎄🥂😽
  • Мемодернизм

    Мем от подписчика
  • Мемодернизм

    А вот и немношко Делёзовских мемасов
  • Мемодернизм

    Мем от подписчика
  • Мемодернизм

    Иллюстрация четырёх степеней развития образа по Бодрийяру
  • Мемодернизм

    Deconstruction go brrrrr
  • Мемодернизм

    Мем от подписчика
  • Реклама

  • Мемодернизм

    Фридрих Ницше, “Весёлая наука” (1882)
  • Мемодернизм

    Мем от подписчика
  • Мемодернизм

    Привет, на связи снова @kot_197

    По порядку:
    1. Наш небольшой опрос в прошлый раз показал удивительную вещь: мало кто знал, что нам вообще можно скинуть денег. Теперь эта опция доступна в нескольких исполнениях, вся информация уже есть в микроканале @memodern_ltd. Спасибо тем, кто задонатил в прошлый раз: эти деньги мы уже пропили, присылайте ещё. Больше денег - больше мемов!

    2. Чат жив и генерирует столько текста, что я не успеваю читать даже ответы на свои вопросы. Заходите, будет интересно. NSFW

    3. Мне написало не так много людей, сколько хотелось бы. Напоминаю, что если у вас есть какие-то мысли, идеи и критика по поводу канала - мне можно написать в любое время. Тем не менее, всем, кто написал - спасибо, это были ценные сообщения.

    Будем на связи