Все, кто сдает ЕГЭ, уже практически на низком старте – третья четверть подходит к концу, четвертая нужна для устранения пробелов, а дальше – момент истины. Страшно? Еще бы! Но педагог-психолог ГППЦ Департамента образования и науки Москвы Оксана Голерова предлагает отставить панику и делится техниками эмоциональной саморегуляции.