Обложка канала

Мел

21126 @melfm

Про образование - человеческим языком

Мел

3 года назад
Открыть в
«Смотреть сериалы и ничего не делать не получится»: кому и зачем брать gap year

Почему многие школьники так переживают из-за ЕГЭ? Потому что не сдал ЕГЭ - не поступил в вуз. А не поступить в вуз - трагедия. Но почему? Что плохого в том, чтобы сделать перерыв между школой и поступлением? Или даже во время обучения в институте? В блоге олимпиады "Я-профессионал" рассказывают, что такое gap year и в чем его минусы и плюсы. 

Мел