❓ В садике ребёнок попросил снять крестик. Воспитатель сняла, потом пришла другая воспитательница и положила крестик ребёнка к нему в рюкзак. В итоге ребёнок его потерял на прогулке. С кого теперь спрашивать? ✅ Отвечаем